ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

30.03.2019 15:13 Наталья Синолицая

Самбисты Харькова стали лучшими на всеукраинском турнире

Турнир по самбо среди юношей прошёл в Харькове

По сообщению пресс-службы Харьковского городского совета, всеукраинский турнир по самбо среди юношей, посвящённый памяти заслуженного тренера Украины Евгения Тешера, прошёл в Харькове.

В соревнованиях участвовало свыше 400 спортсменов со всей Украины

Награды на этом престижном состязании разыгрывались по трём возрастным категориям.

Спортсмены Харькова стали обладателями 16 золотых, 17 серебряных и 35 бронзовых медалей, заняв тем самым, первое место в общекомандном зачёте. Вторыми по количеству завоёванных наград стали самбисты Одессы. Третьим — борцы из Кривого Рога.

Жители Харькова и редакция «Область. Онлайн», поздравляют юных спортсменов, и желают новых побед как внутри страны, так и на международном уровне.

Харьковская параолимпийская фехтовальщица стала призёром на Кубке мира в Италии.

Резкие смены погоды ожидают жителей Харькова в ближайшее время.